Shopsiegel GREY

Bewertungen und Kundenmeinungen

trampoline-center.ch

215

Bewertungen
(seit Aufnahme; bei SHOPVOTE)

Social Media Profile

Bewertungen und Kundenmeinungen

trampoline-center.ch

Sport/Fitness - Fun- u. Trendsport

Gartentrampoline für Familien, Sport und Freizeit! Bringen Sie Ihre Kids in Bewegung! Mit einem Trampolin holen Sie sich Spiel, Training und Spass für Ihre ganze Familie in den Garten. Erleben Sie die Dynamik eines Qualitätstrampolins und vergleic

Unternehmensdaten | 16.345 Profilaufrufe

Unternehmensprofil beansprucht Was bedeutet das?

Trampoline-center

Dorfstr. 129

5462 Siglistorf

Shopsiegel GREY

Bewertungen und Kundenmeinungen

trampoline-center.ch

Sport/Fitness - Fun- u. Trendsport

0 / 5

aus 0 SHOPVOTE-Bewertungen
der letzten 12 Monate

Angebot und Auswahl
0.00
Angebot und Auswahl
0.00
Qualität der Ware
0.00
Qualität der Ware
0.00
Preis- /Leistungsverhältnis
0.00
Preis- /Leistungsverhältnis
0.00
Kundenbetreuung / Service
0.00
Kundenbetreuung / Service
0.00
Zahlungsmöglichkeiten
0.00
Zahlungsmöglichkeiten
0.00
Verpackung und Versand
0.00
Verpackung und Versand
0.00
Bedienung und Gestaltung
0.00
Bedienung und Gestaltung
0.00
Hinweise zur Verifizierung von Bewertungen: Bewertungen, bei denen technisch durch SHOPVOTE sichergestellt wurde, dass ihnen ein tatsächlicher Kaufvorgang zugrunde liegt oder bei denen ein Kaufbeleg nachgewiesen wurde, erhalten den Hinweis: Verifizierter Kaufvorgang. Lesen Sie hier mehr: Zur Echtheit von Kundenbewertungen auf SHOPVOTE und über Maßnahmen der Missbrauchs- und Täuschungsprävention.

Verifizierung von Bewertungen

Bewertungen, bei denen technisch durch SHOPVOTE sichergestellt wurde, dass ihnen ein tatsächlicher Kaufvorgang zugrunde liegt oder bei denen ein Kaufbeleg nachgewiesen wurden, erhalten den Hinweis "Verifizierter Kaufvorgang".

Detaillierte Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen auf SHOPVOTE und zu Maßnahmen der Missbrauchs- und Täuschungsprävention.

Weitere Informationen

Zahlungsmöglichkeiten

Barzahlung Kreditkarte MasterCard PayPal PostFinance VISA-Card Vorkasse

Versanddienstleister

DPD Post CH Spedition

Videos (0)

Der Anbieter hat noch keine Videos geteilt.

Bewertungen mit Text

0 0 0 0
UserPic

ShopVoter-571930

ShopVoter-571930
Sterne: 3.85Details
26.09.2016

Leider wurde uns das Trampolin falsch geliefert (hohe Füssen anstelle von Inground), die richtige Lieferung folgte dann allerdings rasch. Nach einem Jahr sind nun leider die einige Netzstäbe kaputt gegangen, diese wurden jedoch rasch und auf Garantie ersetzt.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-571768

ShopVoter-571768
Sterne: 5.00Details
26.09.2016

Excellent products, Excellent service. I would highly recommend trampoline-center.ch! They do excellent repair work on trampolines also.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-571644

ShopVoter-571644
Sterne: 4.75Details
26.09.2016

Unser 4x4m Springfree-Trampolin ist wohl eines der genialsten Trampoline für den Privatgebrauch. Die Kinder sind bei jeder Gelegenheit am hüpfen, mittlerweile ist es DER Treffpunkt im Quartier. Saltos in Serie und in allen Varianten und erdenklichen Drehrichtungen sind bereits das Normalste auf der Welt - das perfekte Training für eine gesunde mehr...

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-571634

ShopVoter-571634
Sterne: 4.80Details
26.09.2016

sehr zu empfehlen, würden wir sofort wiederkaufen

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-571604

ShopVoter-571604
Sterne: 5.00Details
26.09.2016

Die Beratung war sehr offen und auf unsere Bedürfnisse abgestimmt. Das Aktionsmodell wurde uns aktiv angeboten. Wir sind begeistert vom Trampolin, die versprochenen Eigenschaften sind korrekt. Danke.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-571424

ShopVoter-571424
Sterne: 3.80Details
25.09.2016

(ohne Text)

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570438

ShopVoter-570438
Sterne: 4.52Details
25.09.2016

Wir sind alle sehr glücklich mit unserem Trampolin. Das einzige was ich bereue ist, dass ich ihn nicht viel früher gekauft habe . Die Qualität ist top ! Die vielen billigen Trampoline meiner Kollegen sind kein Vergleich und müssen grösstenteils schon nach 1 Jahr entsorgt werden . Und man sieht es dem Trampolin auch an - die gute Qualität . mehr...

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-571075

ShopVoter-571075
Sterne: 5.00Details
25.09.2016

Die Beratung vor Ort war sehr aufschlussreich und kompetet. Sie half uns, das für uns im Moment beste Trampolin zu finden. Wir haben das Ovale Bergtrampolin gekauft und sind sehr zufrieden. Der kleinste Spross 2 Jahre findet es ebensogut wie wir Erwachsenen.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-571218

ShopVoter-571218
Sterne: 4.80Details
25.09.2016

SEHR gutes Beratungsgespräch, prompte Lieferung, Aufbau durch trampolincenter.ch perfekt. Gelände mit verschiedenen Trampolinarten ist eindrücklich und zweckmässig. Die Kinder (und erstaunlicherweise auch wir Erwachsene) lieben das Trampolin und empfehlen es weiter. Vielen Dank, wir hätten ohne die Beratung eine falsche Wahl getroffen...

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-571142

ShopVoter-571142
Sterne: 4.75Details
25.09.2016

Verkaufsabwicklung, Lieferung und Ware alles bestens. Gerne wieder.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570869

ShopVoter-570869
Sterne: 3.78Details
23.09.2016

(ohne Text)

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570652

ShopVoter-570652
Sterne: 5.00Details
23.09.2016

Unsere Kinder sind wirklich total begeistert! Der ältere Sohn (9 Jahre) bemerkte sofort den Unterschied zu den bisher bekannten "herkömmlichen" Trampolins!

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570599

ShopVoter-570599
Sterne: 5.00Details
23.09.2016

Wichtig: Das Trampolin benötigt keinen Unterhalt, ausser gelegentlichem Laub entfernen. Das entspricht dem was mir beim Kaufgespräch versichert wurde.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570639

ShopVoter-570639
Sterne: 4.58Details
23.09.2016

Die Kinder des Wohnparks geniessen das Trampolin täglich!

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570585

ShopVoter-570585
Sterne: 4.50Details
23.09.2016

Super Trampolin. Wird extrem viel benützt. Das Schutz-Netz hat aber leider schon ein klein Loch.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570560

ShopVoter-570560
Sterne: 3.76Details
23.09.2016

(ohne Text)

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570550

ShopVoter-570550
Sterne: 5.00Details
23.09.2016

Wirklich grandioses Trampolin unser Superfun! Die ganze Familie liebt es und würde es um keinen Preis wieder her geben!

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570547

ShopVoter-570547
Sterne: 4.80Details
23.09.2016

Der Kauf des Trampolins hat ohne Komplikationen funktioniert, wir sind sehr zufrieden! Würde ich sofort wieder kaufen.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570524

ShopVoter-570524
Sterne: 3.68Details
23.09.2016

(ohne Text)

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570511

ShopVoter-570511
Sterne: 4.20Details
23.09.2016

(ohne Text)

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)