Shopsiegel GREY

Bewertungen und Kundenmeinungen

trampoline-center.ch

215

Bewertungen
(seit Aufnahme; bei SHOPVOTE)

Social Media Profile

Bewertungen und Kundenmeinungen

trampoline-center.ch

Sport/Fitness - Fun- u. Trendsport

Gartentrampoline für Familien, Sport und Freizeit! Bringen Sie Ihre Kids in Bewegung! Mit einem Trampolin holen Sie sich Spiel, Training und Spass für Ihre ganze Familie in den Garten. Erleben Sie die Dynamik eines Qualitätstrampolins und vergleichen Sie in der grössten Ausstellung Europas. Von uns als unabhängigem Händler, werden Sie faire Beratung erhalten und das Trampolin finden, das genau zu Ihnen passt! ...

Unternehmensdaten | 10.524 Profilaufrufe

Trampoline-center

Dorfstr. 129

5462 Siglistorf

Shopsiegel GREY

Bewertungen und Kundenmeinungen

trampoline-center.ch

Sport/Fitness - Fun- u. Trendsport

0 / 5

aus 0 SHOPVOTE-Bewertungen
der letzten 12 Monate

Angebot und Auswahl
0.00
Angebot und Auswahl
0.00
Qualität der Ware
0.00
Qualität der Ware
0.00
Preis- /Leistungsverhältnis
0.00
Preis- /Leistungsverhältnis
0.00
Kundenbetreuung / Service
0.00
Kundenbetreuung / Service
0.00
Zahlungsmöglichkeiten
0.00
Zahlungsmöglichkeiten
0.00
Verpackung und Versand
0.00
Verpackung und Versand
0.00
Bedienung und Gestaltung
0.00
Bedienung und Gestaltung
0.00

Weitere Informationen

Zahlungsmöglichkeiten

Barzahlung Kreditkarte MasterCard PayPal PostFinance VISA-Card Vorkasse

Versanddienstleister

DPD Post CH Spedition

Videos

Der Anbieter hat noch keine Videos geteilt.

Bewertungen mit Text

0 0 0 0
UserPic

ShopVoter-571142

ShopVoter-571142
Sterne: 4.75Details
25.09.2016

Verkaufsabwicklung, Lieferung und Ware alles bestens. Gerne wieder.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570652

ShopVoter-570652
Sterne: 5.00Details
23.09.2016

Unsere Kinder sind wirklich total begeistert! Der ältere Sohn (9 Jahre) bemerkte sofort den Unterschied zu den bisher bekannten "herkömmlichen" Trampolins!

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570599

ShopVoter-570599
Sterne: 5.00Details
23.09.2016

Wichtig: Das Trampolin benötigt keinen Unterhalt, ausser gelegentlichem Laub entfernen. Das entspricht dem was mir beim Kaufgespräch versichert wurde.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570639

ShopVoter-570639
Sterne: 4.58Details
23.09.2016

Die Kinder des Wohnparks geniessen das Trampolin täglich!

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570585

ShopVoter-570585
Sterne: 4.50Details
23.09.2016

Super Trampolin. Wird extrem viel benützt. Das Schutz-Netz hat aber leider schon ein klein Loch.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570550

ShopVoter-570550
Sterne: 5.00Details
23.09.2016

Wirklich grandioses Trampolin unser Superfun! Die ganze Familie liebt es und würde es um keinen Preis wieder her geben!

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570547

ShopVoter-570547
Sterne: 4.80Details
23.09.2016

Der Kauf des Trampolins hat ohne Komplikationen funktioniert, wir sind sehr zufrieden! Würde ich sofort wieder kaufen.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570478

ShopVoter-570478
Sterne: 4.80Details
23.09.2016

Exzellente Beratung am Telefon; Schnelle und unkomplizierte Lieferung.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570426

ShopVoter-570426
Sterne: 4.20Details
22.09.2016

Wir haben ein Springfree Trampolin S113 (340x340). Das Aufstellen ist einfach, wobei das Einbringen der Sprungmatten-Stäbe viel Kraft braucht. Unsere beiden Enkel sind hell begeistert. Auch die Eltern/Grosseltern benutzen es ab und zu.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570401

ShopVoter-570401
Sterne: 4.80Details
22.09.2016

Eine der besten Entscheidungen die wir getroffen haben. Die Kinder sind begeistert.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-570375

ShopVoter-570375
Sterne: 5.00Details
22.09.2016

Vor ein paar Jahren haben wir unseren Grosskindern das erste Trampolin geschenkt. Dieses wird von gross und klein rege benutzt. Wir lassen dieses ohne Problem im Winter draussen. Nun haben wir den Kindern des zweiten Sohnes dasselbe Trampolin gekauft. Bis jetzt sind alle glücklich damit. Auch die Grösse und Ausrüstung sind optimal.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-557172

ShopVoter-557172
Sterne: 4.94Details
26.08.2016

Das Beste wo wir für unsere Kinder kaufen konnten, sie verbringen Stunden auf ihrem Tranpolin.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-512368

ShopVoter-512368
Sterne: 5.00Details
27.05.2016

Beratung, Kauf, Montage, Service und Tips ... alles top. Unsere drei Kinder haben einen riesen Spass am neuen Trampolin und mittlerweile auch schon fast alle Klassenkameraden ;-) Die Qualität ist unübertroffen und einfach spitze. Danke auch für die tolle Beratung und für das kurzfristige einspringen beim Aufbau. Freundliche Grüsse Familie mehr...

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

Michu Schranz

Michu Schranz
Sterne: 5.00Details
23.05.2016

Etwas vom besten das wir je gekauft haben, super Beratung und der Spass Faktor ist garantiert Danke für alles

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-507791

ShopVoter-507791
Sterne: 4.70Details
15.05.2016

Mit der top Beratung macht das Ausprobieren der verschiedenen Modelle gleich doppelt Spass.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

TomTo

TomTo
Sterne: 4.68Details
13.05.2016

Wir haben uns nach ausgiebigen Testsprüngen vor Ort, ein Superfun 420 Topsafe Flexi geleistet. Das Springen auf diesem Trampolin ist jeden Franken wert!

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-507687

ShopVoter-507687
Sterne: 5.00Details
11.05.2016

Wir wurden sehr fachkundig beraten. Für uns war es sehr wertvoll die unterschiedlichen Trampoline gleich vor Ort testen zu können. Vielen Dank

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-506950

ShopVoter-506950
Sterne: 4.95Details
10.05.2016

Wir sind top zufrieden mit dem gekauften Netz für's bestehende Trampolin. Hier gibt es wirklich Qualitätsware, ist weiter zu empfehlen.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-507321

ShopVoter-507321
Sterne: 5.00Details
10.05.2016

nach unglaublichen zwei Tagen nach der Bestellung und Bezahlung stand das Trampolin geliefert im Garten. Aufbau Aufbau ging tipptopp. Haben das ovale Springfree. Für unsere Kinder, vier und sechs Jahre, ideal.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-507248

ShopVoter-507248
Sterne: 4.65Details
10.05.2016

Das Trampolin war in 3 Stunden aufgestellt (im Dunkeln mit Stirnlampe :-)). Wir sind damit sehr zufrieden und würden es jederzeit wieder kaufen. Es wird jeden Tag bei schönem Wetter mehrmals benutzt. Die Randabdeckung ist leicht zu reinigen.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)