Shopsiegel GREY

Bewertungen und Kundenmeinungen

trampoline-center.ch

215

Bewertungen
(seit Aufnahme; bei SHOPVOTE)

Social Media Profile

Bewertungen und Kundenmeinungen

trampoline-center.ch

Sport/Fitness - Fun- u. Trendsport

Gartentrampoline für Familien, Sport und Freizeit! Bringen Sie Ihre Kids in Bewegung! Mit einem Trampolin holen Sie sich Spiel, Training und Spass für Ihre ganze Familie in den Garten. Erleben Sie die Dynamik eines Qualitätstrampolins und vergleichen Sie in der grössten Ausstellung Europas. Von uns als unabhängigem Händler, werden Sie faire Beratung erhalten und das Trampolin finden, das genau zu Ihnen passt! ...

Unternehmensdaten | 10.524 Profilaufrufe

Trampoline-center

Dorfstr. 129

5462 Siglistorf

Shopsiegel GREY

Bewertungen und Kundenmeinungen

trampoline-center.ch

Sport/Fitness - Fun- u. Trendsport

0 / 5

aus 0 SHOPVOTE-Bewertungen
der letzten 12 Monate

Angebot und Auswahl
0.00
Angebot und Auswahl
0.00
Qualität der Ware
0.00
Qualität der Ware
0.00
Preis- /Leistungsverhältnis
0.00
Preis- /Leistungsverhältnis
0.00
Kundenbetreuung / Service
0.00
Kundenbetreuung / Service
0.00
Zahlungsmöglichkeiten
0.00
Zahlungsmöglichkeiten
0.00
Verpackung und Versand
0.00
Verpackung und Versand
0.00
Bedienung und Gestaltung
0.00
Bedienung und Gestaltung
0.00

Weitere Informationen

Zahlungsmöglichkeiten

Barzahlung Kreditkarte MasterCard PayPal PostFinance VISA-Card Vorkasse

Versanddienstleister

DPD Post CH Spedition

Videos

Der Anbieter hat noch keine Videos geteilt.

Bewertungen mit Text

0 0 0 0
UserPic

ShopVoter-478594

ShopVoter-478594
Sterne: 4.23Details
06.03.2016

Wir sind sehr zufrieden mit dem Kauf dieses Trampolins. Wir haben kein besseres in der Nachbarschaft gesehen. Die Kinder springen täglich darauf und wenn mal ein Teil kaputt geht (wie das Netz nach 5 Jahren), dann kann man es zu knapp 200 CHF wieder ersetzen ohne viel Mühe und es hält weitere 7 Jahre (unsere Kinder behandeln das Netz nicht sehr mehr...

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-478401

ShopVoter-478401
Sterne: 4.72Details
05.03.2016

Mit dem AVYNA 395-Trampolin sind wir hochzufrieden! Die Qualität ist hochstehend und den Preis wert. Unsere Kinder sind 8 und 10 Jahre alt und benutzen es, sofern das Wetter es erlaubt, täglich. Es steht bei uns in einer sehr wind- und wetterexponierten Lage; der Wind bläst oft sehr stark. Die Verankerungen erlauben es jedoch, das Trampolin so mehr...

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-478466

ShopVoter-478466
Sterne: 5.00Details
05.03.2016

Die Kinder hatten riesen Spass und wir am Ende ein leeres Portemonnaie ;)

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-478364

ShopVoter-478364
Sterne: 4.90Details
05.03.2016

Ich hatte die Sprungmatte eines 7 Jahre alten 4,25m superfun Trampolins neu abnähen lassen. Die Beratung und Ausführung der Reparatur erfolgte zu meiner vollsten Zufriedenheit.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-478335

ShopVoter-478335
Sterne: 5.00Details
05.03.2016

sehr zufrieden mit allen Aspekten meines Kauf und der After-Sales-Betreuung. habe meinen Freunden empfohlen, dies zu und wird dies auch in Zukunft tun.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-478332

ShopVoter-478332
Sterne: 4.63Details
05.03.2016

Das Trampolin macht einen sehr stabilen und hochwertigen Eindruck. Für die Montage brauchten wir (Trampolinleihen) zirka 2 - 3 Stunden. Die Anleitung war nicht herausragend, jedoch ist die Montage ziemlich selbst erklärend. Die Lieferung klappte tadellos. Wir sind mit dem Trampolin und der Dienstleistung sehr zufrieden.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

5Fuchs

5Fuchs
Sterne: 3.33Details
15.11.2015

Bei unserem beim Trampolinecenter gekauften Superfun Trampolin für ca. CHF2‘400 waren nach der zweiten Saison bereits gegen die Hälfte der Sprungfedern überdehnt. Bei der Geltendmachung der Herstellergarantie wurde uns die Geschäftsidee von Herrn Diethelm klar. Verkaufen und Garantieansprüche konsequent abweisen. Mit an Arroganz grenzendem mehr...

Reaktionen (0)

Gefällt mir (2)

UserPic

ShopVoter-399386

ShopVoter-399386
Sterne: 4.80Details
03.09.2015

wir sind sehr happy mit dem Trampolin, welches nahezu täglich von unseren kindern genutzt wird.. vielen dank für die gute Beratung!! bereits haben wir ihre dienste weiterempfohlen und unser quartier wurde erweitert mit Trampolinen von ihnen :-)... alles gute

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-397417

ShopVoter-397417
Sterne: 4.06Details
29.08.2015

Unsere Kinder sind fast täglich auf dem Trampolin und total begeistert. Das Trampolin macht einen sehr soliden Eindruck. Über die Lebensdauer kann ich noch nichts sagen, da zu kurz in Gebrauch.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

Thomas Ritter

Thomas Ritter
Sterne: 4.42Details
27.08.2015

Grosse Auswahl. Das Tramp ist wieder Tip Top im Schuss für die nächsten Jahre.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-395513

ShopVoter-395513
Sterne: 4.80Details
24.08.2015

habe ein schönes BERG Trampolin bestellt und hat alles tiptop geklappt

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-395461

ShopVoter-395461
Sterne: 4.43Details
24.08.2015

Der Kauf war kurz und schmerzlos nicht einfacher entscheid da große Auswahl an Trampoline

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-395449

ShopVoter-395449
Sterne: 4.27Details
24.08.2015

Es springt sich super darauf, ganz anderes Springgefühl als auf den Billigversionen. Sogar unser Jüngster konnte, wenn er an den Händen gehalten wurde, darauf springen, bevor er frei Gehen konnte... Die Kinder halten sich gerne darauf auf, manchmal muss man sich bei den Sicherheits-Regeln etwas durchsetzen.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-395422

ShopVoter-395422
Sterne: 4.42Details
24.08.2015

Einfaches Nachbestellen von Zubehör. Sehr schneller Versand.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-375784

ShopVoter-375784
Sterne: 5.00Details
29.06.2015

Wir sind rundum zufrieden!

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-372850

ShopVoter-372850
Sterne: 4.95Details
18.06.2015

qualitativ hochwertige Ware, ausgezeichnete Information

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-372421

ShopVoter-372421
Sterne: 4.13Details
17.06.2015

Super Beratung und Verkauf. Gute Testmöglichkeiten :-) Leider etwas teuer, aber die Qualität ist super.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-365520

ShopVoter-365520
Sterne: 4.65Details
14.06.2015

Gute Beratung auf unsere Familiensituation passend. Freundliche Bedienung ohne uns zum Kauf überreden zu müssen.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

Ursi Keller

Ursi Keller
Sterne: 4.43Details
10.06.2015

Wir haben das Trampolin getestet und sind mit der Beratung, der Lieferung und dem "Produkt" selber sehr zufrieden. Die Beratung war sehr hilfreich. Die Qualität des Trampolins ist top.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic

ShopVoter-370102

ShopVoter-370102
Sterne: 5.00Details
10.06.2015

Top Qualität, haben es seit 4 Jahren, Kinder sind mehrere stunden pro Tag auf dem Trampolin, haben sich noch nie verletzt. Eine Investition die sich 100% gelohnt hat.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)