Shopsiegel GREY

Bewertungen und Kundenmeinungen

trampoline-center.ch

215

Bewertungen
(seit Aufnahme; bei SHOPVOTE)

Social Media Profile

Bewertungen und Kundenmeinungen

trampoline-center.ch

Sport/Fitness - Fun- u. Trendsport

Gartentrampoline für Familien, Sport und Freizeit! Bringen Sie Ihre Kids in Bewegung! Mit einem Trampolin holen Sie sich Spiel, Training und Spass für Ihre ganze Familie in den Garten. Erleben Sie die Dynamik eines Qualitätstrampolins und vergleichen Sie in der grössten Ausstellung Europas. Von uns als unabhängigem Händler, werden Sie faire Beratung erhalten und das Trampolin finden, das genau zu Ihnen passt! ...

Unternehmensdaten | 10.202 Profilaufrufe

Trampoline-center

Dorfstr. 129

5462 Siglistorf

Shopsiegel GREY

Bewertungen und Kundenmeinungen

trampoline-center.ch

Sport/Fitness - Fun- u. Trendsport

0 / 5

aus 0 SHOPVOTE-Bewertungen
der letzten 12 Monate

Angebot und Auswahl
0.00
Angebot und Auswahl
0.00
Qualität der Ware
0.00
Qualität der Ware
0.00
Preis- /Leistungsverhältnis
0.00
Preis- /Leistungsverhältnis
0.00
Kundenbetreuung / Service
0.00
Kundenbetreuung / Service
0.00
Zahlungsmöglichkeiten
0.00
Zahlungsmöglichkeiten
0.00
Verpackung und Versand
0.00
Verpackung und Versand
0.00
Bedienung und Gestaltung
0.00
Bedienung und Gestaltung
0.00

Weitere Informationen

Zahlungsmöglichkeiten

Barzahlung Kreditkarte MasterCard PayPal PostFinance VISA-Card Vorkasse

Versanddienstleister

DPD Post CH Spedition

Videos

Der Anbieter hat noch keine Videos geteilt.

Bewertungen mit Text

0 0 0 0
UserPic
ShopVoter-592066
Sterne: 4.68Details
11.10.2016

Sofort wieder, gute Qualität hat ihnren Preis

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-575661
Sterne: 4.60Details
04.10.2016

kompetente objektive Beratung, unkompliziert, unaufdringlich Wir waren sehr zufrieden!!

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-575638
Sterne: 4.80Details
04.10.2016

Uns hat begeistert dass alle Trampoline bereit stehen zum Probespringen sowie die kompetente und freundliche Bedienung.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-574200
Sterne: 5.00Details
04.10.2016

Super Service. Tolles Trampolin. Schnelle Lieferung.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
Lallo
Sterne: 5.00Details
01.10.2016

Freundliche und kompetente Unterstützung und Beratung bei Fragen.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-574138
Sterne: 5.00Details
30.09.2016

Das ist mein zweites Trampolin. Das Erste Gerät war ein "Billiges" für 400.--. Jedes Jahr musste irgendetwas ersetzt werden. (Randabdeckung, Netz, etc.) Es hat otal nur 4 Jahre gehalten. Das neue hochwertige Trampolin von NOCO-Sports ist qualitativ um ein mehrfaches besser. Die Kids jubeln vor Freude. Die Qualität von Federn, Leiter, Netz mehr...

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-572242
Sterne: 5.00Details
30.09.2016

Wir sind sehr froh, dass wir uns für das Super Fun Trampolin entschieden haben. Es ist zwar vom Preis her eher an der oberen Grenze, aber wenn man die Verarbeitung, die Qualität anschaut macht es sich allemal bezahlt. Es ist auch nach ein paar Monaten und regem Gebrauch noch wie neu.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-573068
Sterne: 5.00Details
28.09.2016

Kann ich nur weiter empfehlen!

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-572554
Sterne: 4.85Details
27.09.2016

Ich habe kein neues Trampolin gekauft aber einiges an Zubehör.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-571149
Sterne: 4.35Details
27.09.2016

Unser Trampolin wird täglich benutzt, ob von den eigenen oder von den Nachbarskindern, es ist immer jemand drauf. Ob es sich gelohnt hat ein teures Trampolin zu kaufen können wir erst in 2-3 Jahren sagen, wenn wir sehen wie stabil es wirklich ist.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-570931
Sterne: 5.00Details
26.09.2016

Alles gut. Vielen Dank

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-570900
Sterne: 4.80Details
26.09.2016

werde euch gerne weiter empfehlen. wir sind sehr zufrieden mit dem springfree! grüsse andreas

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-571930
Sterne: 3.85Details
26.09.2016

Leider wurde uns das Trampolin falsch geliefert (hohe Füssen anstelle von Inground), die richtige Lieferung folgte dann allerdings rasch. Nach einem Jahr sind nun leider die einige Netzstäbe kaputt gegangen, diese wurden jedoch rasch und auf Garantie ersetzt.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-571768
Sterne: 5.00Details
26.09.2016

Excellent products, Excellent service. I would highly recommend trampoline-center.ch! They do excellent repair work on trampolines also.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-571644
Sterne: 4.75Details
26.09.2016

Unser 4x4m Springfree-Trampolin ist wohl eines der genialsten Trampoline für den Privatgebrauch. Die Kinder sind bei jeder Gelegenheit am hüpfen, mittlerweile ist es DER Treffpunkt im Quartier. Saltos in Serie und in allen Varianten und erdenklichen Drehrichtungen sind bereits das Normalste auf der Welt - das perfekte Training für eine gesunde mehr...

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-571634
Sterne: 4.80Details
26.09.2016

sehr zu empfehlen, würden wir sofort wiederkaufen

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-571604
Sterne: 5.00Details
26.09.2016

Die Beratung war sehr offen und auf unsere Bedürfnisse abgestimmt. Das Aktionsmodell wurde uns aktiv angeboten. Wir sind begeistert vom Trampolin, die versprochenen Eigenschaften sind korrekt. Danke.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-570438
Sterne: 4.52Details
25.09.2016

Wir sind alle sehr glücklich mit unserem Trampolin. Das einzige was ich bereue ist, dass ich ihn nicht viel früher gekauft habe . Die Qualität ist top ! Die vielen billigen Trampoline meiner Kollegen sind kein Vergleich und müssen grösstenteils schon nach 1 Jahr entsorgt werden . Und man sieht es dem Trampolin auch an - die gute Qualität . mehr...

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-571075
Sterne: 5.00Details
25.09.2016

Die Beratung vor Ort war sehr aufschlussreich und kompetet. Sie half uns, das für uns im Moment beste Trampolin zu finden. Wir haben das Ovale Bergtrampolin gekauft und sind sehr zufrieden. Der kleinste Spross 2 Jahre findet es ebensogut wie wir Erwachsenen.

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)

UserPic
ShopVoter-571218
Sterne: 4.80Details
25.09.2016

SEHR gutes Beratungsgespräch, prompte Lieferung, Aufbau durch trampolincenter.ch perfekt. Gelände mit verschiedenen Trampolinarten ist eindrücklich und zweckmässig. Die Kinder (und erstaunlicherweise auch wir Erwachsene) lieben das Trampolin und empfehlen es weiter. Vielen Dank, wir hätten ohne die Beratung eine falsche Wahl getroffen...

Reaktionen (0)

Gefällt mir (0)